경험치 10% 버프 키고 할때 5라운드 까지 플레이시..
중간에..응원 버프는 포함 안함...
소모 LP : 획득 경험치 를 보면
125 (죄다 1배) : 91 + 102 + 113 + 124 + 135 = 565
200 (5라운드만 4배) : 91 + 102 + 113 + 124 + 135*4 = 970
275 (4,5라운드 4배) : 91 + 102 + 113 + (124 + 135)*4 = 1342
350 (3,4,5 라운드 4배) : 91 + 102 + (113 + 124 + 135)*4 = 1681
425 (2,3,4,5 라운드 4배) : 91 + (102 + 113 + 124 + 135)*4 = 1987
500은 필요 읎...125 에 4배 하면 되서
최소 공배수는
25 * 2 * 5 * 4 * 11 * 7 * 17 = 1309000
1309000
= 125 * 10472
= 200 * 6545
= 275 * 4760
= 350 * 3740
= 425 * 3080
경험치를 보면
125 : 565 * 10472 = 5916680
200 : 970 * 6545 = 6348650
275 : 1342 * 4760 = 6387920
350 : 1681 * 3740 = 6286940
425 : 1987 * 3080 = 6119960
소모 LP 당 경험치만 보면 4,5 라운드에서 4배를 하는게 효율이 제일 좋음
그다음이 5라운드만 4배
125, 200. 275 를 보면
125 * 88 = 200 * 55 = 275 * 40 = 11000 이므로
125 : 565 * 88 = 49720
200 : 970 * 55 = 53350
275 : 1342 * 40 = 53680
LP당
플레이를 많이 해서 티켓 노릴꺼면 1배수를...
아니면 경험치 효율을 노릴꺼면 4,5 라운드에서 4배를
적당히 하면서 판수도 적당히 할꺼면 5라운드에서만 4배를..