1. 미주 회의 (AMER)
1) Group A
⑴ 1주차 : 2023년 06월 24일 토요일 ~ 2023년 06월 26일 월요일
① 1일차
- 1경기 : 캐나다 VS 미국
- 2경기 : 코스타 리카 VS 멕시코
- 3경기 : 푸에트 리코 VS 과테말라
② 2일차
- 1경기 : 멕시코 VS 미국
- 2경기 : 과테말라 VS 코스타 리카
③ 3일차
- 1경기 : 미국 VS 푸에트 리코
- 2경기 : 멕시코 VS 과테말라
- 3경기 : 코스타 리카 VS 캐나다
⑵ 2주차 : 2023년 07월 01일 토요일 ~ 2023년 07월 03일 월요일
① 1일차
- 1경기 : 푸에트 리코 VS 캐나다
- 2경기 : 코스타 리카 VS 미국
② 2일차
- 1경기 : 미국 VS 과테말라
- 2경기 : 푸에트 리코 VS 코스타 리카
- 3경기 : 캐나다 VS 멕시코
③ 3일차
- 1경기 : 과테말라 VS 캐나다
- 2경기 : 멕시코 VS 푸에트 리코
2) Group B
⑴ 1주차 : 2023년 06월 24일 토요일 ~ 2023년 06월 26일 월요일
① 1일차
- 1경기 : 콜롬비아 VS 페루
- 2경기 : 칠레 VS 브라질
② 2일차
- 1경기 : 에콰도르 VS 콜롬비아
- 2경기 : 페루 VS 칠레
- 3경기 : 아르헨티나 VS 브라질
③ 3일차
- 1경기 : 브라질 VS 에콰도르
- 2경기 : 페루 VS 아르헨티나
⑵ 2주차 : 2023년 07월 01일 토요일 ~ 2023년 07월 03일 월요일
① 1일차
- 1경기 : 페루 VS 브라질
- 2경기 : 칠레 VS 에콰도르
- 3경기 : 콜롬비아 VS 아르헨티나
② 2일차
- 1경기 : 아르헨티나 VS 에콰도르
- 2경기 : 콜롬비아 VS 칠레
③ 3일차
- 1경기 : 에콰도르 VS 페루
- 2경기 : 브라질 VS 콜롬비아
- 3경기 : 칠레 VS 아르헨티나
** 미주 경기는 Group B부터 시작이며 매일 새벽 6시부터 시작합니다. **
2. APAC (아시아 태평양 회의)
1) Group A
⑴ 1주차 : 2023년 06월 23일 금요일 ~ 2023년 06월 25일 일요일
① 1일차
- 1경기 : 필리핀 VS 일본
- 2경기 : 홍콩 VS 인도네시아
- 3경기 : 한국 VS 대만
② 2일차
- 1경기 : 홍콩 VS 필리핀
- 2경기 : 대만 VS 일본
③ 3일차
- 1경기 : 인도네시아 VS 일본
- 2경기 : 한국 VS 홍콩
⑵ 2주차 : 2023년 06월 30일 금요일 ~ 2023년 07월 02일 일요일
① 1일차
- 1경기 : 인도네시아 VS 대만
- 2경기 : 필리핀 VS 한국
② 2일차
- 1경기 : 인도네시아 VS 한국
- 2경기 : 대만 VS 필리핀
- 3경기 : 일본 VS 홍콩
③ 3일차
- 1경기 : 홍콩 VS 대만
- 2경기 : 필리핀 VS 인도네시아
- 3경기 : 일본 VS 한국
2) Group B
⑴ 1주차 : 2023년 06월 23일 금요일 ~ 2023년 06월 25일 일요일
① 1일차
- 1경기 : 싱가포르 VS 말레이시아
- 2경기 : 뉴질랜드 VS 태쿡
② 2일차
- 1경기 : 태국 VS 호주
- 2경기 : 말레이시아 VS 인도
- 3경기 : 싱가포르 VS 뉴질랜드
③ 3일차
- 1경기 : 뉴질랜드 VS 인도
- 2경기 : 호주 VS 싱가포르
- 3경기 : 말레이시아 VS 태국
⑵ 2주차 : 2023년 06월 30일 금요일 ~ 2023년 07월 02일 일요일
① 1일차
- 1경기 : 인도 VS 호주
- 2경기 : 말레이시아 VS 뉴질랜드
- 3경기 : 태국 VS 싱가포르
② 2일차
- 1경기 : 호주 VS 말레이시아
- 2경기 : 인도 VS 태국
③ 3일차
- 1경기 : 싱가포르 VS 인도
- 2경기 : 뉴질랜드 VS 호주
** 아시아 태평양 회의도 마찬가지로 Group B부터 시작이며 오후 2시부터 시작입니다. **
3. EMEC (유럽 중동 회의)
1) Group A
⑴ 1주차 : 2023년 06월 23일 금요일 ~ 2023년 06월 25일 일요일
① 1일차
- 1경기 : 벨기에 VS 영국
- 2경기 : 이탈리아 VS 프랑스
- 3경기 : 네덜란드 VS 스페인
② 2일차
- 1경기 : 벨기에 VS 스페인
- 2경기 : 프랑스 VS 포르투갈
- 3경기 : 이탈리아 VS 네덜란드
- 4경기 : 영국 VS 덴마크
③ 3일차
- 1경기 : 포르투갈 VS 영국
- 2경기 : 덴마크 VS 벨기에
- 3경기 : 네덜란드 VS 프랑스
④ 4일차
- 1경기 : 영국 VS 네덜란드
- 2경기 : 벨기에 VS 포르투갈
- 3경기 : 스페인 VS 이탈리아
- 4경기 : 덴마크 VS 프랑스
⑵ 2주차 : 2023년 06월 30일 금요일 ~ 2023년 07월 03일 월요일
① 1일차
- 1경기 : 포르투갈 VS 이탈리아
- 2경기 : 스페인 VS 덴마크
- 3경기 : 프랑스 VS 벨기에
② 2일차
- 1경기 : 포르투갈 VS 덴마크
- 2경기 : 네덜란드 VS 벨기에
- 3경기 : 이탈리아 VS 영국
- 4경기 : 프랑스 VS 스페인
③ 3일차
- 1경기 : 스페인 VS 영국
- 2경기 : 네덜란드 VS 포르투갈
- 3경기 : 이탈리아 VS 덴마크
④ 4일차
- 1경기 : 덴마크 VS 네덜란드
- 2경기 : 벨기에 VS 이탈리아
- 3경기 : 스페인 VS 포르투갈
- 4경기 : 영국 VS 프랑스
2) Group B
⑴ 1주차 : 2023년 06월 23일 금요일 ~ 2023년 06월 25일 일요일
① 1일차
- 1경기 : 폴란드 VS 튀르키예
- 2경기 : 핀란드 VS 사우디 아라비아
- 3경기 : 노르웨이 VS 스웨덴
- 4경기 : 아이슬란드 VS 독일
② 2일차
- 1경기 : 스웨덴 VS 핀란드
- 2경기 : 노르웨이 VS 독일
- 3경기 : 사우디 아라비아 VS 아이슬란드
③ 3일차
- 1경기 : 독일 VS 핀란드
- 2경기 : 아이슬란드 VS 노르웨이
- 3경기 : 폴란드 VS 사우디 아라비아
- 4경기 : 튀르키예 VS 스웨덴
④ 4일차
- 1경기 : 사우디 아라비아 VS 튀르키예
- 2경기 : 노르웨이 VS 핀란드
- 3경기 : 폴란드 VS 아이슬란드
⑵ 2주차 : 2023년 06월 30일 금요일 ~ 2023년 07월 03일 월요일
① 1일차
- 1경기 : 노르웨이 VS 사우디 아라비아
- 2경기 : 튀르키예 VS 독일
- 3경기 : 스웨덴 VS 폴란드
- 4경기 : 핀란드 VS 아이슬란드
② 2일차
- 1경기 : 독일 VS 스웨덴
- 2경기 : 핀란드 VS 폴란드
- 3경기 : 아이슬란드 VS 튀르키예
③ 3일차
- 1경기 : 사우디 아라비아 VS 독일
- 2경기 : 폴란드 VS 노르웨이
- 3경기 : 튀르키예 VS 핀란드
- 4경기 : 스웨덴 VS 아이슬란드
④ 4일차
- 1경기 : 독일 VS 폴란드
- 2경기 : 튀르키예 VS 노르웨이
- 3경기 : 스웨덴 VS 사우디 아라비아
** 유럽 중동 회의도 마찬가지로 Group B부터 시작이며 밤 10시부터 시작입니다. **