오픈 이슈 갤러리

전체보기

모바일 상단 메뉴

본문 페이지

[기타] 어제 쌀이야기 이후

유타나니
댓글: 21 개
조회: 1671
2025-12-17 19:56:07


네 결국 수향미 샀습니다.
가격이 23000원 이네요 4kg가 아마 1달정도 먹을거 같네요
근데 이거 뚜따냄새 장난아니네요 향이 미쳤고 맛도 좋네요
수향미 검색하니까 이분이 나오는데..






Lv21 유타나니

모바일 게시판 하단버튼

댓글

새로고침
새로고침

모바일 게시판 하단버튼

모바일 게시판 리스트

모바일 게시판 하단버튼

글쓰기

모바일 게시판 페이징

AD